La Palma
Publicar un nuevo anuncio
Busco alquiler
Publicado por Yai desde La Palma en 12-10-24
Hola. Busco casa de alquiler para dos personas y una gata. Ambos con trabajo fijo. Zona el Paso Los Llanos de…
SE TRASPASA FAMOSA HAMBURGUESERÍA EN SC POR CAMBIO DE RESIDENCIA
Publicado por Mariana desde Santa Cruz de La Palma en 12-10-24
Se traspasa famosa hamburguesería en el centro de Santa Cruz de La Palma por cambio de residencia. Cajas…
CURSO "NUESTRO RÉGIMEN ECONÓMICO Y FISCAL"
Publicado por Elisa Hernández desde La Palma en 12-10-24
ESTE CURSO ES *GRATUITO* ESTE CURSO ESTÁ SUBVENCIONADO POR EL GOBIERNO DE CANARIAS. CONSEJERÍA DE HACIENDA Y…
"ENTRELAZADAS", EXPOSICIÓN COLECTIVA
Publicado por Sala de Exposiciones Las Tricias desde Villa de Garafía en 12-10-24
"Entrelazadas" es la nueva propuesta expositiva que ofrece la Sala de Exposiciones de Las Tricias, es una…
Busco trabajo
Publicado por Mary desde Santa Cruz de La Palma en 12-10-24
Hola BUSCO EMPLEO de limpieza zona Santa Cruz y breñas a particulares y locales, casas y pisos. Al WhatsApp …
Busco empleo
Publicado por Mary desde Breña Baja en 12-10-24
Hola BUSCO EMPLEO. De limpieza a particulares y locales. Escribir al WhatsApp 624969179
Se alquila plazas de garaje
Publicado por Francisco desde La Palma en 12-10-24
Se alquila plaza de garajes
Se vende Peugeot Partner
Publicado por Miguel desde Santa Cruz de La Palma en 12-10-24
Se vende Peugeot Partner Tepee Outdoor 1.6 HDI. No lleva adblue. Inyectores y embrague recién cambiados.…
Se vende Jeep Ssangyon (pocos kilómetros de uso y en buen estado general)
Publicado por Carlos desde Los Llanos de Aridane en 12-10-24
Vendo jeep Ssangyong Kyron (2008) con 105000 km en 2000 €. El motor se encuentra en perfecto estado y tiene…














