Tlf: 922.05.22.66 | Mi anuncio | Mi clave |

La Palma

Publicar un nuevo anuncio

Limpieza de oficinos o alojamientos turisticos Limpieza de oficinos o alojamientos turisticos
Publicado por lucia rguez desde Santa Cruz de La Palma en 13-08-26

BUSCO: oficinas o alojamientos turisticos para limpiar por la tarde o fines de semana. cuento con vehiculo…

Santa Cruz de La Palma
más

Ayudante de cocina para hotel en Los Cancajos Ayudante de cocina para hotel en Los Cancajos
Publicado por Acoron desde Breña Baja en 13-08-26

Ayudante de cocina para hotel. Buscamos un/a Ayudante de cocina para hotel situado en Los Cancajos. Se…

Breña Baja
más

Personal de mantenimiento para hotel Personal de mantenimiento para hotel
Publicado por Acoron desde Breña Baja en 13-08-26

Personal de Mantenimiento para hotel. Buscamos persona para mantenimiento en hotel situado en Los Cancajos.…

Breña Baja
más

Informador/a Turístico Zona Garafía Informador/a Turístico Zona Garafía
Publicado por CIT Insular La Palma desde Villa de Garafía en 13-08-26

Se necesita Informador/a Turístico/a para cubrir baja y desarrollar sus funciones en las Oficinas de…

Villa de Garafía
más

Informador/a Turístico/a Puerto Naos Informador/a Turístico/a Puerto Naos
Publicado por CIT Insular La Palma desde Los Llanos de Aridane en 13-08-26

Se necesita Informador/a Turístico/a para desarrollar sus funciones en la Oficina de Información Turística de…

Los Llanos de Aridane
más

Información útil de La Palma

Consulta rápidamente el estado de senderos, balsas, tiempo, webcams de la isla, horarios y líneas de guaguas.

Proyectos Paraguas

Proyectos Paraguas

Fort-Da Centro Médico ODALY

Fort-Da Centro Médico

Mar de Sabores

Mar de Sabores La Palma

Guaromar

Guaromar

Clinica de Fisioterapia

Centro de Fisioterapia y Rehabilitación ACP

Portal de empleo

Compartir

Estadísticas

2227 vistas

29010 anuncios

26791 usuarios

Subscribirse