Tlf: 922.05.22.66 | Mi anuncio | Mi clave |

Santa Cruz de La Palma

Publicar un nuevo anuncio

Alquiler de piso Alquiler de piso
Publicado por DESPACHO DE ABOGADOS desde Santa Cruz de La Palma en 04-11-25

Se alquila habitación en Santa Cruz de la Palma . Céntrico a compartir con dos compañeros . 

Santa Cruz de La Palma
más

AEPA presenta el Tour Virtual de Pontu Zapatos en Santa Cruz de La Palma AEPA presenta el Tour Virtual de Pontu Zapatos en Santa Cruz de La Palma
Publicado por Emilio Murias Aumente desde Santa Cruz de La Palma en 04-11-25

AEPA presenta el Tour Virtual de Pontu Zapatos en Santa Cruz de La Palma ✅ Esta actuación de dinamización se…

Santa Cruz de La Palma
más

Cuidadora de personas mayores Cuidadora de personas mayores
Publicado por Nieves Aroa Ramos Cabrera desde Santa Cruz de La Palma en 03-11-25

Hola mi nombre es Aroa tengo 47 años y estoy buscando trabajo en el cuidado de personas mayores por horas, soy…

Santa Cruz de La Palma
más

Camarer@ Camarer@
Publicado por Yesica desde Santa Cruz de La Palma en 03-11-25

Se necesita camarera/o con o sin experiencia. Enviar CV con foto a [email protected]

Santa Cruz de La Palma
más

Se vende colchón y somier Se vende colchón y somier
Publicado por Jose desde Santa Cruz de La Palma en 03-11-25

Vendo colchón de muelles ensacados como nuevo, tamaño 1,90x0,90 cm con su somier también nuevo De regalo el…

200,00€
Santa Cruz de La Palma
más

AEPA presenta el Tour Virtual de Yaiself en Santa Cruz de La Palma AEPA presenta el Tour Virtual de Yaiself en Santa Cruz de La Palma
Publicado por Emilio Murias Aumente desde Santa Cruz de La Palma en 03-11-25

AEPA presenta el Tour Virtual de Yaiself en Santa Cruz de La Palma ✅ Esta actuación de dinamización se…

Santa Cruz de La Palma
más

Traspaso de local Traspaso de local
Publicado por José desde Santa Cruz de La Palma en 01-11-25

Se traspasa local en Santa Cruz de la Palma completamente equipado, con dos camillas en salas privadas. Con…

Santa Cruz de La Palma
más

Interna Interna
Publicado por Carla Escalona desde Santa Cruz de La Palma en 01-11-25

Hola buenas, busco empleo de Interna, mi Nro de contacto es 0412-0547411

1,00€
Santa Cruz de La Palma
más

Clases de español Clases de español
Publicado por Anna helmobakk desde Santa Cruz de La Palma en 31-10-25

Hola 😊 Mi marido y yo queremos aprender español y estamos buscando un/a profesor/a que pueda darnos clases…

Santa Cruz de La Palma
más

Formación Esencial en Ciberseguridad para PYME y Emprendedores Formación Esencial en Ciberseguridad para PYME y Emprendedores
Publicado por La Administración Cerca de Tí desde Santa Cruz de La Palma en 31-10-25

El próximo 3 de noviembre, las Pequeñas y Medianas Empresas (PYME) y los emprendedores tienen una cita crucial…

Santa Cruz de La Palma
más

Cuidando personas mayores Cuidando personas mayores
Publicado por niñera desde Santa Cruz de La Palma en 30-10-25

Buenas tardes Busco trabajo cuidando personas mayores ( NO interna) lo demás en cualquier horario tengo…

Santa Cruz de La Palma
más

Local S/C DE LA PALMA, C Anselmo Pérez de Brito, Las 4 Esquinas Local S/C DE LA PALMA, C Anselmo Pérez de Brito, Las 4 Esquinas
Publicado por DARA Inmobiliaria desde Santa Cruz de La Palma en 28-10-25

Excelente oportunidad de establecer tu negocio en una de las áreas más concurridas y comerciales de la ciudad.…

1.650,00€
Santa Cruz de La Palma
más

Se alquila espacio para peluquería y manicura Se alquila espacio para peluquería y manicura
Publicado por Gloria desde Santa Cruz de La Palma en 28-10-25

Se alquila espacio para peluquería y manicura en Santa Cruz de la Palma en la zona de la alameda, buen…

Santa Cruz de La Palma
más

TPC Construcción TPC Construcción
Publicado por YANE desde Santa Cruz de La Palma en 28-10-25

LOS DIAS 12, 13, 17, 18 SE IMPARTIRÁ UN CURSO DE TPC ALBAÑILERIA CON HORARIO DE 15:00 A 20:00 EN C/POGGIO Y…

Santa Cruz de La Palma
más

Vuelve a ti y recuerda que ya ERES SUFICIENTE Vuelve a ti y recuerda que ya ERES SUFICIENTE
Publicado por Dévora Viña desde Santa Cruz de La Palma en 27-10-25

¿Sientes que te has desconectado de ti misma, de tu confianza o de tu esencia? A veces no necesitamos cambiar,…

Santa Cruz de La Palma
más

Camareros/as Camareros/as
Publicado por Gestión de Personal La Palma desde Santa Cruz de La Palma en 27-10-25

Cansado o cansada de que no cumplan tu contrato y tengas que hacer más horas de las establecidas en tu…

Santa Cruz de La Palma
más

Camarero/a Camarero/a
Publicado por Estipalma desde Santa Cruz de La Palma en 27-10-25

Se solicita camarero/a de salón con cinco años de experiencia.  Jornada completa de lunes a viernes. Entregar…

Santa Cruz de La Palma
más

Casa histórica con restaurante en primera linea de mar en Santa Cruz de La Palma Casa histórica con restaurante en primera linea de mar en Santa Cruz de La Palma
Publicado por Marai desde Santa Cruz de La Palma en 27-10-25

Descubra esta interesante propiedad en la avenida marítima de Santa Cruz de La Palma con un restaurante en…

1.150.000,00€
Santa Cruz de La Palma
más

Busco empleo en Limpieza Busco empleo en Limpieza
Publicado por Elena desde Santa Cruz de La Palma en 27-10-25

Hola, soy Sra Responsable con experiencia en limpieza, organizada, con atención a los detalles, puntual y…

Santa Cruz de La Palma
más

Trabajo en Pintura, reparación, etc Trabajo en Pintura, reparación, etc
Publicado por Jose desde Santa Cruz de La Palma en 27-10-25

Busco trabajo en trabajo pintura, reparación (humedades, grietas), armado de muebles, jardinería (podas,…

Santa Cruz de La Palma
más

Información útil de La Palma

Consulta rápidamente el estado de senderos, balsas, tiempo, webcams de la isla, horarios y líneas de guaguas.

IA Turismo

Fort-Da Centro Médico ODALY

Fort-Da Centro Médico

Mar de Sabores

Mar de Sabores La Palma

Guaromar

Guaromar

Clinica de Fisioterapia

Centro de Fisioterapia y Rehabilitación ACP

Portal de empleo

Compartir

Estadísticas

2227 vistas

28769 anuncios

26663 usuarios

Subscribirse