Tlf: 922.05.22.66 | Mi anuncio | Mi clave |

La Palma

Publicar un nuevo anuncio

Libros Libros
Publicado por Najia desde Santa Cruz de La Palma en 16-08-26

Hola, vendo libros  Raquel 679 558 948

30,00€
Santa Cruz de La Palma
más

Solución incidencias puntuales y urgentes Solución incidencias puntuales y urgentes
Publicado por Francisco desde Los Llanos de Aridane en 16-08-26

Tienes una incidencia puntual en tu casa o tú negocio, algo que parece pequeño y no consigues cómo resolver,…

Los Llanos de Aridane
más

Limpieza Limpieza
Publicado por LUCÍA desde Breña Baja en 16-08-26

Busco empleo de limpieza para tu hogar o  apartamentos vacacionales, tengo experiencia como camarera de pisos …

10,00€
Breña Baja
más

LA PALMA EXKLUSIVE BUSCA 3 ASESORES INMOBILIARIOS AUTÓNOMOS LA PALMA EXKLUSIVE BUSCA 3 ASESORES INMOBILIARIOS AUTÓNOMOS
Publicado por Kevin Perez desde Los Llanos de Aridane en 16-08-26

La Palma Exklusive continúa creciendo y busca incorporar a tres asesores inmobiliarios independientes para…

Los Llanos de Aridane
más

Se busca cuidadora Se busca cuidadora
Publicado por María desde Los Llanos de Aridane en 16-08-26

Se busca cuidadora interna para empezar el 15 de septiembre +34 696 27 06 99 señora María 

800,00€
Los Llanos de Aridane
más

Limpieza Limpieza
Publicado por LUCÍA desde La Palma en 16-08-26

Si necesitas una persona para la limpieza de tu hogar o alojamientos turísticos estoy disponible en horario de…

10,00€
La Palma
más

Mobil home Mobil home
Publicado por Claribel lorenzo desde Puntallana en 16-08-26

2 cuartos Armarios Baños Cocina y comedor Medidas 3,90x7,30 Material de PVC El traslado va por cuenta del…

20.000,00€
Puntallana
más

AUDITOR CONTABLE Y FISCAL AUDITOR CONTABLE Y FISCAL
Publicado por ADMIN desde La Palma en 15-08-26

Empresa situada en S/C de La Palma busca Auditor Contable y Fiscal. Contabilizar facturas gastos de…

La Palma
más

Busco trabajo a tiempo parcial durante el curso – Santa Cruz de La Palma Busco trabajo a tiempo parcial durante el curso – Santa Cruz de La Palma
Publicado por Echedey desde Santa Cruz de La Palma en 15-08-26

Hola, soy Echedey y estoy buscando trabajo a tiempo parcial durante el curso escolar en Santa Cruz de La…

Santa Cruz de La Palma
más

Colchon Emma 160 x 200 Colchon Emma 160 x 200
Publicado por jorge desde Breña Baja en 15-08-26

Colchon Emma de dormitorum 160 x 200. Tiene 4 años. En perfecto estado. Se vende por ocupar espacio. 

50,00€
Breña Baja
más

Alquiler Alquiler
Publicado por Idaira desde Los Llanos de Aridane en 15-08-26

Se busca casa o piso de alquiler en el centro de los Llanos, también si es posible habitación para compartir 

Los Llanos de Aridane
más

Amplio piso en Tazacorte con garaje y trastero Amplio piso en Tazacorte con garaje y trastero
Publicado por Marai desde Tazacorte en 14-08-26

Excelente oportunidad de tener su hogar en una de las zonas más soleadas de Europa. Este amplio piso con…

225.000,00€
Tazacorte
más

Freganchin Freganchin
Publicado por Restaurante Balcón Taburiente desde Los Llanos de Aridane en 14-08-26

Freganchin

Los Llanos de Aridane
más

Buscamos Conductor- Repartidor Buscamos Conductor- Repartidor
Publicado por PB desde Santa Cruz de La Palma en 14-08-26

Buscamos Conductor - Repartidor (Productos Lácteos). Se busca repartidor/a con experiencia en reparto de…

Santa Cruz de La Palma
más

Acciones de Comunidad de Agua de Garafia Acciones de Comunidad de Agua de Garafia
Publicado por EMILIO CASTRO desde Villa de Garafía en 13-08-26

se venden acciones de Agua de la comunidad de Garafia , caudal 0,135Litros /Minutos. disponible 9 unidades. el…

3.500,00€
Villa de Garafía
más

Limpieza Limpieza
Publicado por Paula desde Los Llanos de Aridane en 13-08-26

Si necesitas ayuda en tu casa, oficina estoy disponible de lunes. Viernes limpieza profunda y aseo en general…

Los Llanos de Aridane
más

Venta de varios terrenos en diferentes zonas. Los Llanos. Venta de varios terrenos en diferentes zonas. Los Llanos.
Publicado por Ledy desde Los Llanos de Aridane en 13-08-26

 Se venden varios terrenos, parcelas, en diferentes zonas. de 900 hasta 21.000 m² y más. En las manchas abajo…

30.000,00€
Los Llanos de Aridane
más

Busco vivienda para comprar en Santa Cruz de La Palma Busco vivienda para comprar en Santa Cruz de La Palma
Publicado por Ruben desde La Palma en 13-08-26

Busco vivienda en el centro de Santa Cruz de La Palma para compra, con un presupuesto aproximado máximo de…

La Palma
más

🎓 Curso de Excel Avanzado gratis en San Pedro. Puntúa para oposiciones, ¡Solo un mes de duración! 🎓 Curso de Excel Avanzado gratis en San Pedro. Puntúa para oposiciones, ¡Solo un mes de duración!
Publicado por HECTOR JOSE MORALES HERNANDEZ desde La Palma en 13-08-26

La Academia HJM pone en marcha en San Pedro una nueva formación de Excel Avanzado, subvencionada por el…

La Palma
más

🎓Formación gratuita en La Palma. ¡Prepara tu C1 de Inglés de Cambridge en dos meses! 🎓Formación gratuita en La Palma. ¡Prepara tu C1 de Inglés de Cambridge en dos meses!
Publicado por HECTOR JOSE MORALES HERNANDEZ desde La Palma en 13-08-26

Abrimos inscripciones para la preparación del C1 de Inglés de Cambridge en San Pedro Academia HJM pone en…

La Palma
más

Se busca persona para cuidado de una persona mayor Se busca persona para cuidado de una persona mayor
Publicado por María Teresa desde La Palma en 13-08-26

Se busca señora interna para trabajar en el cuidado y acompañamiento de una señora, además de realizar las…

La Palma
más

Información útil de La Palma

Consulta rápidamente el estado de senderos, balsas, tiempo, webcams de la isla, horarios y líneas de guaguas.

Proyectos Paraguas

Proyectos Paraguas

Jornada Agroecología

Agroecología y turismo sostenible: Mujeres que siembran futuro

Fort-Da Centro Médico ODALY

Fort-Da Centro Médico

Mar de Sabores

Mar de Sabores La Palma

Guaromar

Guaromar

Clinica de Fisioterapia

Centro de Fisioterapia y Rehabilitación ACP

Portal de empleo

Compartir

Estadísticas

2227 vistas

28984 anuncios

26780 usuarios

Subscribirse