Santa Cruz de La Palma
Publicar un nuevo anuncio
Busco plaza de garaje en alquiler en Santa Cruz de la Palma.
Publicado por Carlota desde Santa Cruz de La Palma en 26-05-26
Busco plaza de garaje en alquiler en Santa Cruz de la Palma, zona de la estación de guaguas, San Telmo o…
Busco empleo
Publicado por celia desde Santa Cruz de La Palma en 26-05-26
Me llamo Celia estoy buscando empleo como monitora de ocio y tiempo libre(trabajar en campus). También busco…
Informático/a
Publicado por Gabriela desde Santa Cruz de La Palma en 26-05-26
SE SOLICITA INFORMÁTICO/A Empresa solicita un/a Informático/a para tareas de soporte técnico, mantenimiento de…
CONVOCATORIA: 5 Plazas fijas de policía portuario en Santa Cruz de La Palma
Publicado por Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife desde Santa Cruz de La Palma en 25-05-26
La Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife ha iniciado el proceso selectivo para la cobertura de cinco…
busco trabajo
Publicado por María Alejandra desde Santa Cruz de La Palma en 25-05-26
Busco trabajo para el cuidado de personas mayores, limpiezas de casas, cuidado de niños, en cualquier punto de…
Educador Ambiental Santa Cruz
Publicado por Sara Padilla desde Santa Cruz de La Palma en 25-05-26
Spora somos un grupo empresarial que, desde hace 20 años, trabajamos en el sector de la gestión de residuos y…
Ayuda a Domicilio
Publicado por Empresa de Inserción Aila Dependencias SL desde Santa Cruz de La Palma en 25-05-26
Se busca auxiliar de ayuda a domicilio para ruta de servicios en Santa Cruz de La Palma. …
XIII Travesía a Nado Isla de La Palma 2026
Publicado por admin desde Santa Cruz de La Palma en 25-05-26
¡Atención, amantes del mar y la natación! 🏊♂️🌊 La Palma vuelve a convertirse en el epicentro nacional de las…
Buscó piso
Publicado por Ingrid mar desde Santa Cruz de La Palma en 24-05-26
Buscó alquiler o casa terrera contrato -d-e trabajo por largo tiempo se ofrece aval también si es necesario se…
Citroen C4 Cactus
Publicado por Raúl desde Santa Cruz de La Palma en 22-05-26
Se vende Citroen C4. 4300 euros. Tiene cambio de aceite recientemente realizado. ITV correcta, los neumáticos,…
🎶 ‘Voces de la Tradición’ reúne en La Palma música y danza por el Mes de Canarias.
Publicado por admin desde Santa Cruz de La Palma en 22-05-26
La Plaza de San Francisco, en Santa Cruz de La Palma, acogerá este sábado 23 de mayo el espectáculo “Voces de…
Piso Céntrico Santa Cruz
Publicado por Joaquin desde Santa Cruz de La Palma en 19-05-26
Centro de Santa Cruz Amplio Piso de 113m² en el Corazón de Santa Cruz de La Palma Ubicado en el centro de la…
Busco empleo,cuidados de niños o planchar ropa
Publicado por Estefanía desde Santa Cruz de La Palma en 19-05-26
Busco empleo como cuidadora de niños o como planchadora. Tengo experiencia y puedo dar referencias. Muy…
💜 Curso gratuito sobre violencia machista
Publicado por Academias Galilei desde Santa Cruz de La Palma en 19-05-26
🚩 No todas las red flags son fáciles de detectar. A veces se disfrazan de preocupación, de interés o de…
Casa adosada con vistas al mar en Santa Cruz de La Palma
Publicado por Marai desde Santa Cruz de La Palma en 19-05-26
Casa con azotea y vistas al mar, con posibilidad de dos viviendas independientes en Santa Cruz de La Palma.…
Oficial Albañilería
Publicado por ROBERTO desde Santa Cruz de La Palma en 19-05-26
🚧 Se busca Oficial de Albañilería 🚧 Empresa de construcción busca oficial de albañilería con experiencia,…
Educacion Canina
Publicado por Ruth desde Santa Cruz de La Palma en 18-05-26
Educación canina a domicilio/online
Buscamos un hogar para cuidar, no sólo una casa para vivir
Publicado por Rodolfo Martin García desde Santa Cruz de La Palma en 18-05-26
Alquila tu casa con estabilidad - ¿Buscas alquilar tú casa con seguridad? Somos una pareja estable que busca…
SE VENDE COCHE FORD FIESTA STUDIO 1.2 (NEGRO)
Publicado por frankjaen950 desde Santa Cruz de La Palma en 18-05-26
Se vende coche FORD FIESTA STUDIO 1.2 Precio: 1350€ - ITV al corriente-Motor en buen estado -…
















